Сайт учителя физической культуры
Герои олимпиады 2012
Главная
|
Мой профиль
|
Выход
Четверг, 18.04.2024, 07:31
Главная страница
Информация об учителе
мои уроки
Это интересно
Легенды спорта
Наши победы
Моим ученикам
Девушкам
Юношам
Правила игры
В здоровом теле
Упражнения для спасе...
Вечерняя зарядка для...
Лечебная гимнастика
Методичка учителя
Критерии оценки успе...
Дополнительная литература
Работы учащихся
Любителям спорта
Сочи 2014
Исцеляющие картинки
Фотоальбомы
Гостевая книга
Форум
ТБ
Герои олимпиады 2012
Серебрянные призёры
Бронзовые призёры
вход
Войти через uID
Старая форма входа
E-mail:[
]
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
спорт календарь
Статистика
счетчик посещений
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
ГЕРОИ ОЛИМПИАДЫ 2012
Медалисты
Медаль
Спортсмен
Вид спорта
Дисциплина
Дата
1
Золото
Арсен Галстян
Дзюдо
Мужчины, до 60 кг
28 июля
1
Золото
Мансур Исаев
Дзюдо
Мужчины, до 73 кг
30 июля
1
Золото
Тагир Хайбулаев
Дзюдо
Мужчины, до 100 кг
02 августа
1
Золото
Роман Власов
Греко-римская борьба
Мужчины, до 74 кг
05 августа
1
Золото
Алия Мустафина
Спортивная гимнастика
Женщины, разновысокие брусья
06 августа
1
Золото
Алан Хугаев
Греко-римская борьба
Мужчины, до 84 кг
1
Золото
Юлия Зарипова
Лёгкая атлетика
Женщины, 3000 м с препятствиями
1
Золото
Наталья Ищенко
Светлана Ромашина
Синхронное плавание
Женщины, дуэт
07 августа
1
Золото
Илья Захаров
Прыжки в воду
Мужчины, Трамплин, 3 метра
1
Золото
Иван Ухов
Лёгкая атлетика
Мужчины, прыжки в высоту
1
Золото
Наталья Антюх
Лёгкая атлетика
Женщины, 400 м с барьерами
08 августа
1
Золото
Наталья Воробьёва
Вольная борьба
Женщины, борьба, до 72 кг
09 августа
1
Золото
Мария Громова
Анастасия Давыдова
Наталья Ищенко
Дарья Коробова
Александра Пацкевич
Светлана Ромашина
Анжелика Тиманина
Эльвира Хасянова
Алла Шишкина
Синхронное плавание
Женщины, группы
10 августа
1
Золото
Джамал Отарсултанов
Вольная борьба
Мужчины, до 55 кг
1
Золото
Татьяна Лысенко
Лёгкая атлетика
Женщины, метание молота
1
Золото
Александр Дьяченко
Юрий Постригай
Гребля на байдарках и каноэ
Мужчины, байдарки-двойки, 200 метров
11 августа
1
Золото
Сергей Кирдяпкин
Лёгкая атлетика
Мужчины, ходьба, 50 км
1
Золото
Евгения Канаева
Художественная гимнастика
Женщины, Индивидуальное многоборье
1
Золото
Елена Лашманова
Лёгкая атлетика
Женщины, ходьба, 20 км
1
Золото
Мария Савинова
Лёгкая атлетика
Женщины, бег 800 м
1
Золото
Анна Чичерова
Лёгкая атлетика
Женщины, прыжки в высоту
1
Золото
Анастасия Близнюк
Ульяна Донскова
Ксения Дудкина
Алина Макаренко
Анастасия Назаренко
Каролина Севастьянова
Художественная гимнастика
Женщины, групповое многоборье
12 августа
1
Золото
Егор Мехонцев
Бокс
Мужчины, до 81 кг
1
Золото
Николай Апаликов
Дмитрий Мусэрский
Александр Волков
Сергей Гранкин
Александр Бутько
Максим Михайлов
Тарас Хтей
Сергей Тетюхин
Юрий Бережко
Дмитрий Ильиных
Александр Соколов
Алексей Обмочаев
Медали по дням
День
Дата
1 !
2 !
3 !
Итого
День 0
27 июля
—
—
—
—
День 1
28 июля
1
0
0
1
День 2
29 июля
0
0
3
3
День 3
30 июля
1
0
0
1
День 4
31 июля
0
2
1
3
День 5
1 августа
0
2
1
3
День 6
2 августа
1
2
3
6
День 7
3 августа
0
6
0
6
День 8
4 августа
0
3
2
5
День 9
5 августа
1
1
5
7
День 10
6 августа
3
1
3
7
День 11
7 августа
3
1
2
6
День 12
8 августа
1
1
2
4
День 13
9 августа
1
2
1
4
День 14
10 августа
3
0
4
7
День 15
11 августа
6
4
5
15
День 16
12 августа
3
0
1
4
Всего
24
25
33
82
Делу время
Календарь
«
Апрель 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
погода
Полезные ссылки
Поиск
Сайт учителя МБОУ КШ "Патриот" Мариничева В.В. © 2024
Сделать
бесплатный сайт
с
uCoz